Нужно ли покупать квартиру в ближайшее время? Какие еще варианты возможны, уточните. Хотелось бы, чтобы вы увидели реальную картину. Любовь https://b.radikal.ru/b11/2003/23/21cfc1826616.jpg - вопрос №3673338

600 p
Быть или не быть… Возможно, что-то еще увидите, напишите. И, надеюсь, фото по ссылке отображается. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Нет, не стоит. Ничего это не даст.серьезных изменений не произойдет.
Вернитесь к этому вопросу летом, пока не стоит.Удачи Вам!
Здравствуйте! В ближайшее время не стоит. Начнутся резкие перемены не в лучшую сторону. Будете очень сильно переживать и болезненно это для Вас будет. Лучше Вам повременить с этим, накопить побольше денег и ближе к осени купить. Там чище идёт дорога и таких финансовых проблем не будет.
Здравствуйте! Реальную картину знает только Ваша душа.Раз Вы спрашиваете, значит, есть сомнения, душе что-то не нравится.Насколько благоприятно для Вас покупка в ближайшее время карта *6 кубки* -вопрос не созрел, Вы сами ещё окончательно не решили, что хотите.Насколько благоприятно купить позднее карта *Королев мечей* — больше возможностей, но есть элемент агрессии, цель не получить удовольствие, а что-то кому-то доказать.Суть вопроса карта *6 пентакли* — неудовлетворённость, обида, чувство собственного бессилия.Меняйте цель, изменятся и возможности.
Стоит!   Идет кризис, и чем дальше, тем болше  деньги будут обесцениваться. Поэтому, если есть такая потребность  в жилье- покупайте
Нет, сейчас не нужно покупать квартиру, хотя Вы очень переживаете по этому поводу, но не время сейчас.
Много препятствий к этому.Примите это как знак, и не спешите. Такое приобретение лучше сделать в середине или конце осени.
До июля покупать квартиру можно и нужно. И в самом июле можно купить.
Если имеете такую цель, то для Вас будет несколько вариантов в этом месяце и один вариантов будет Ваш. Стоит покупать.
покупайте… деньги бумажки и они быстро обесцениваются… а квартира в цене никогда не упадет…

Здравствуйте!

С покупкой пока нужно повременить. До лета — неудачный период. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу: он вам точно подскажет, какой вариант для вас самый лучший.

Будет возможность переехать к другому человеку. Но на данный момент покупка квартиры реальнее. Ищите наилучший вариант с энергетической точки зрения.
Если купить квартиру в ближайшее время, в последствии удастся очень прилично заработать на этом. Останетесь очень довольны если купите
Добрый вечер!
Отложите покупку на будущее.Где-то к осени.
Ваша квартира, покупайте смело, остальные варианты Вас уже не устроят.
Да нужно купить квартиру. Потом у вас денег не будет.
Здравствуйте

да, будет выгодная покупка
в течение 1-1,5 мес будете просматривать варианты и найдете свое
будет доля сомнений, но вас все устроит

всех вам благ!