Вопрос к астрологам и нумерологам. Напишите пжл, мои негативные черты характера (недостатки) по дате. 29. 07.1980 Спасибо. - вопрос №3725437

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам мешает высокая мнительность. — Если для кого-то пустяк, то, для Вас — трагедия мирового масштаба); резкие перепады настроения, которые часто выливаются в жалость к себе и длительную депрессию; одержимость деталями и мелочами,  мешает поддерживать прочные и дружеские связи (для некоторых можете касаться нудным и дотошным человеком). В остальном, Вы — прекрасный человек. Просто, Вам, рядом нужен человек, схожий по духу и мировоззрению. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пассивность. Упускает хорошие шансы. Часто бросается из крайности в крайность.
Добрый вечер. Эгоизм и слабоволие к сожалению. У вас один из самых сложных характеров. Вы очень противоречивы, и имея слабую волю избегаете принятия решений стараясь переложить данный груз на чужие плечи. Причем убегая от принятия решений вы имитируете буйную деятельность, стараясь показать свои волевые качества. Вы всегда вступаете в спор, причем вам не сильно важен предмет спора, вам важна победа любой ценой. И обладая очень хорошей памятью и достаточно высоким интеллектом скорее всего побед добиваетесь.