Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, - вопрос №3788896

я проваливаюсь в омут и ни как не могу из него выбраться. У меня ни как не получается наладить отношения со старшей дочерью. Я очень беспокоюсь за ее будущее. Скажите наладится у нас с ней, сможет ли она наладить свою жизнь. Меня зовут Анна 25.06.1975, а дочь Евгения 13.01.1998
2 ответа

Ответы

Наладится   всё — дочь сама найдёт  пути    благополучия. Вас  не послушает , она  упрямая, лучше  не вмешиваться в   её    личную жизнь.
С ней отношения не наладите, и жизнь ее катится в яму, по большей части как раз потому, что теряет родовую связь.