Есть один человек. Пересекались в моей жизни мы с ним два раза с интервалом в 1 год. В первую встречу все было как обычно... А вот недавно, когда - вопрос №3863515

снова пришлось пересечься по работе — у меня что то случилось внутри в душе. После этой встречи я испытываю сильнейшее волнение внутри, все мысли раз за разом возвращаются к его образу, я буквально ощущаю его… Я уже влюблялась в своей жизни, и разница сейчас в том, что при влюбленности я давала себе отчет, что мне объект нравится и тд. А здесь я наблюдаю за реакцией своей души и тела как бы со стороны, и не совсем понимаю, почему меня так колбасит. В начале думала, что возможно у него это ко мне взаимно, специально внимательно наблюдала за его реакциями, общению со мной… и надо сказать ничего необычного не заметила. То есть больше шансов, что он не заинтересован мной, нежели наоборот. Хотела попробовать не думать о нем совсем, но пока плохо выходит… что это может быть такое?
Елизавета, 07.07.1992
1 ответ

Ответы

То что ваша душа в этом человеке нашла свою родственную душу. Это не обязательно должно быть взаимно.