Встретимся ли мы со Степаном(стрелец) когда-нибудь или это уже конец окончательный? видно есть обида? Я мария(телец), хочу знать правду, подскажите,,,. - вопрос №3903534

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встречи будут. Обида есть и пытается понять откуда она, всё же было хорошо. Если сойдетесь будущего не будет, каждый будет бороться за себя и не замечать другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще встретитесь, но в ваших отношениях давно уже возникли трудности.
Можете и помириться, но на долго вас не хватит, снова начнутся какие-то мелкие трения, которые вас отдалят друг от друга
Здравствуйте. Пока не видно примирение., Там не обида, там пофигизм. Решил уйти с головой в омут.
Обида есть, это не окончательный конец.