Есть ли способ самой справиться с негативом, который присутствует в моей жизни/мыслях и с нетерпением?Без помощи специалистов, не могу позволить себе этого. Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь Благодарю - вопрос №3914308

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Да вполне сила воли у вас есть и кто что бы не говорил вы можете сами себе помочь, только поддерживайте в будущем свою дочь, а не так как ваша мама вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.