Здравствуйте! правостороннее воспаление легких и по пищеводу идет жжение собираются мелкие пузырки воздуха и полноценной отрыжки нет выходит с царапающим жжением ! Это проблемы с желудком или болезнь - вопрос №4150458

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не дописали свой вопрос. Где именно собираются пузырики воздуха? Как вы это определили?
Если есть жжение в пищеводе, то можно предполагать наличие рефлюкс-эзофагита. Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу или к лечащему врачу, кто лечит вас от воспаления легких.
Добра и здоровья вам!