Отношения после расставания - вопрос №420174

Добрый день, ув.Эксперты! подскажите, пожалуйста, возможны ли отношения после расставания в 2 года между мной-Мария ( 30.09.1991) и Василием (19.09.1991)?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения ваши кармические! Вы полюбили очень необычного человека, который вас удивлял своими поступками, отношением.Отношения возможны.Подробнее в чате.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас, Мария, проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом всем  успеха.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.  Василием вы не будете в любом случае.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.