Доброе время всем вам! С 22.12.2020 без работы! по профессии педагог. Но последние 20 лет работал в коммерции. Ищу работу с пользой людям и достойной - вопрос №4217613

оплатой. Пока пусто. Нелегко. Надеюсь, молюсь. Прошу Бога. Долго ждать или проще как быть? дата рождения 17.09.1969 10 часов 20минут утра. Спасибо вам.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кто-то поможет весной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго, но все же ждать. И, если молитесь, нужно верить, без веры можно и не молиться.