Жалеет ли Даниэль 14.05.75 ,что расстался с Еленой 29.07.80?Счастлив ли он в новой семье?Спасибо - вопрос №4280582

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вспоминает Елену с теплотой, но возвращаться в прошлое не хочет. Ему комфортно с новой семьей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень жалеет, но уже не может вернуть все обратно.
Трудно ему было с Еленой, а Елене — с ним. В семье ему тоже трудно, пытается установить диктат, но получается плохо. Не умеет он с женщинами обращаться. Елене особо не о чем жалеть, перспективы изначально не было.
сейчас он счастлив, ни о чём не жалеет, но скоро его счастье начнёт пожирать быт вот тогда и начнёт жалеть.
Да счастлив не желеет и не вспоминает
Жалеет и часто вспоминает.