Добрый вечер уважаемые эксперты! Я хотел бы узнать, как скоро я встречу свою настоящую любовь для создания семьи. Опешите ее пожалуйста, как - вопрос №4304077

выглядит, какой характер и где произойдет наша с ней встреча? Александр 28-07-1981 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка может быть представительницей знака Огня (Овен, Лев, Стрелец). Светло-каштановые либо темно-рыжие волосы, серые или зеленые глаза. Есть в ее внешности что-то магически привлекательное. Яркая, активная, эмоциональная, с сильным характером.

Знакомство может случиться довольно скоро, даже в этом году, ориентировочно осенью — в начале зимы. Где произойдет: рынок/магазин либо место, где что-то производится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светловолосая, молодая девушка будет вашей женой. В этом году.
Парке или на мероприятие многолюдном светловолосая молодая девушка сразу влюбитесь