Добрый день! Есть ли чувства, какие мысли, думает ли о девушке мужчина? Скучает? - вопрос №4336616

600 p
Сейчас в разрулуке, будет ли общение и встреча и когда?
Юля, Саша
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расстояние вас разьединяет и не видно что вы вообще увидитесь в скором времени.
Встреч и общения не видно. Не ваш мужчина. Разные пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, он много думает о девушке, в позитивном ключе. Она ему очень симпатична, хочет общения.
Здравствуйте! Чувства в паре взаимные, думает… Общение еще будет
Чувства у него есть, но и есть кризис. Этот человек готов с вами либо ссориться, либо просто игнорировать, какая то у вас подвешенная ситуация, недосказанность С ним вам конечно желательно спокойно попытаться поговорить. Но это не так-то просто, потому что у вас к нему есть претензии, которые вы тоже не готовы обсуждать спокойно, даже если вам кажется что готовы. Тут нужны слова, которые смогли бы расположить его, заставить из врага  превратиться в собеседника.
Он  ищет себя. И скорее всего это процесс не осознаваемый, не  контролируемый. И на ваших отношениях это, конечно же сказывается, хоть он совершенно не отдаёт себе в этом отчёта. Было бы хорошо, чтобы вы учитывали всё это видя его поступки некоторые и выводы, которые будете делать при этом. Хотя о вас думает он часто
Предложение о встрече в течение полугода есть, но реальных действий с его стороны нет. Мужчина очень озабочен материальными темами, о романтике не думает сейчас.
Через время станет вопрос о прерывании отношений.И будете делать выбор.
изображение из вопросаот расклада просто веет тем, как сильно Юлия нравится Александру. Она привлекает его своей мощной женской энергетикой, в частности женственностью (Жрица). Он думает о не, и думает, что хочет ее заполучить (6 жезлов). Одним словом — хотел бы быть вместе. На ближайший месяц перспектива на общение хорошая. Может даже быть какая-то активность.
Пока холод в душе, но видно что встреча в ближайшее время.Все наладится.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, но не очень уверен в будущем. Мужчина отягощен нерешенными проблемами. У него нет сейчас точного плана о времени встречи, но он надеется, что летом Вы увидитесь.
Здравствуйте.Постоянно думает о вас.общение будет в ближайшее время.дайте ему высвободится, уладить немного дела.Так скажу, что она ему симпотична.и он не планирует заканчивать общение.а планирует только усиливать связь!
У него есть чувства.
Вас ожидают скорые приятные перемены. Неожиданные известия, неожиданное оформление документов, очень даже могут быть сначала неприятные, потом всё сложится удачно. Выпадает скорая далёкая дорога.
Думает и скучает, испытывает положительные эмоции и чувства. Что-то мешает быть рядом
к сожалению это не ваш человек… отпустите его с миром… у вас идет другой, с которым будете счастливы…
Да, мысли есть скучает очень и строит планы о том, как быстрее оказаться с той, кого так сильно полюбил.
Добрый день.
Есть желание сблизиться, встретится.Чувствует что вы его ждете и очень доволен собой....
У Саши есть желание все держать под контролем, встреча будит в июне, очень яркая и эмоциональная.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iAhiJe3h01A
Сильная рассорка была между вами, отношения ещё можно восстановить.
Здравствуйте. Мужчина ощущает пустоту, как будто ему не хватает чего-то жизненно важного, что давало впечатление полноты бытия. Есть у него привязанность, тянется душой. Чувств глубже, чем он сам осознает. Июнь и последующие месяцы внесут существенные изменения в сложившуюся ситуацию. Отношения получат новый толчок, который будет способствовать сближению и более глубокому взаимопроникновению в жизни друг друга.
Есть искренние чувства к девушке и светлые мысли. Думает о ней очень часто.  Мечтает о встрече, которая будет в июле-августе.
Вы встретитесь в ближайшие 4 мес. Он любит Вас и сильно скучает. Перспектива отношений хорошая.
Здравствуйте. Да, мужчина скучает, переживет. Встреча ещё будет, но эта разлука пока продоится
Да, есть влюблённость и приятное впечатление, но наскучило ему. Хочет больше от вас действий