Возможно ли в Excel автоматическое создание таблицы? Например, есть две ячейки. В одну ввожу количество нужных столбцов, в другую - количество необходимых строк и таблица нужных размеров создается. - вопрос №4360382

Понятно, что пример примитивный. На деле немного сложнее. Расчитываются определенные даты по формулам и, в зависимости от вводимых данных, количество лет будет меняться. От этого количества лет и меняется количество строк в таблице. Все связано формулами.
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Excel — это и так таблица. Попробуйте привязаться к какому-то последнему «нулевому» значению (например А1) и дальше написать условие если(А1=0;""; ваша формула), если выдает ошибку: еслиошибка(ваша формула;"")