Какая вероятность беременности? - вопрос №4366839

Мне 18. В менструацию порвался презерватив с попаданием внутрь, приняла эскапел в течение получаса. Через два дня (менструация уже закончилась) случилось тоже самое, приняла женале сразу же. После этого был только защищенный па без проблем. Какова вероятность беременности в таком случае? Очень переживаю…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы себе сбой гормональный устроили.
Нельзя пить экстренные препараты чаще 1-2 раз в 6-12 месяцев.

Во время менструации нельзя забеременеть.

Посетите гинеколога и подберите средства контрацепции удобные Вам.

Добрый день! Не нужно было принимать препарат в менструацию, беременность все равно бы не наступила, и через два дня после месячных тоже.теперь у вас будет гормональный сбой