Меня увольняют? - вопрос №4396128

Добрый день. Перепутала смены, должна была выйти сегодня на работу, но по какой-то не понятной причине в упор этого не знала. В итоге впервые за два года не вышла в свою смену. Проблема в том, что я в смене одна. И теперь магазину грозят штрафы, а шеф бросив все свои дела примчался на рабочее место «спасать» ситуацию. Ситуация получилась совершенно случайно. Скорее всего меня уволят за неё. Хотелось бы узнать, что будет.
За разъяснением обращусь к ответившему эксперту.

Лучший ответ по мнению автора

Шеф будет очень зол но даст все же вам ещё шанс, скорее всего не уволит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не уволят.