Хочу челку, но всегда что то останавливает. Не знаю, какую именно сделать и пойдет ли она мне, фотошопом пользоваться не умею, так бы - вопрос №4398972

изображение из вопросадавнизображение из вопросао… примерила. Хотелось бы челку шторку, корейскую челку, Голливуд. Волосы много раз окрашивались, сухие, тонкие, объема нет, укладки максимум на час. Боюсь сделать и пожалеть. Нуждаюсь в дельном совете 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт