Вот этот молодой человек Ник Вуйчич. Он таким родился без рук и без ног. Что он такого наделала в своих прошлых воплощениях, что Бог его так наказал? - вопрос №4492356

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это его духовный урок по прошлым жизням, он в них занимался серьезной магией и менял путь людей, разрушал их, чтобы достичь собственной значимости, но у него тогда был выбор делать или нет. Набрать кармический потенциал и по программе души его привели в эту жизнь с таким посылом — «Ну а теперь стань плодотворным и успешным когда тебя поставили на жизненную паузу и дали кучу ограничений и привязок, которые нужно решить». Он контракт души еще не закрыл. Он опять пошел в желание известности, как и раньше, а нужно выбрать немного другой путь. У него еще путь впереди. На него пока смотрят, есть шанс в следующее воплощение прийти без данных ограничений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой  печальный  случай (((   Парень таким родился не из за          прошлых жизней  .   Это         мутация ,   вероятно от      радиации  где жили его родители.
ему комфортно жить в таком теле, другого он не знал, он таким родился и не имел никогда конечностей, чтобы было сравнение. Наказан не он, а его родители, отец заработал состояние не очень честно.
Душа каждого человека проходит опыт и перед рождением каждая душа сама себе выбирает прохождение жизненных уроков, знает только его душа почему это так