Моё прошлое и будущее на данном предприятии ? Какие цели и перспективы? - вопрос №4517248

600 p
Алла 081165
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

смены работы карты не указали но вот то что перестановка кадров будет по зиме следующий год но у вас будет шанс перехватить инициативу и занять лидирующее положения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бло уважение, хорошая з-та, Но будущее — только сохранить прошлое.
Вас замечают, но не всегда в хорошем свете, подпорчивает женщина которая там же трудится, она же и рассчитается с февраля, вот тогда время вашего настоящего роста.
Искренне желаю удачи, она с вами и она будет.
Раньше было трудно, плохо понимание с руководством. Цель достигнуть уважение, репутации и повышения, доказать коллегам свою значимость
Вас ждут там трудности зимой будет другая работа
Работа требует усердно и сщательности, присутствует давно состояние тревоги на работе, отсутствие роста, рутина,  связь с документами, юридическими делами. Выходит было недопонимание в коллективе. Сейчас продолжается упорной труд. В ближайшем будущем светловолосая женщина может предложить или оказать содействие в смене деятельности или продвижении в работе. Ожидается длительная поездка.
Здравствуйте. Пока нет тут перспектив мешает конкурентная борьба, интриги. Новая работа будет через год

Здравствуйте. В прошлом:  Непонимание в коллективе, эмоциональные обиды «Со мной поступили незаслуженно». В коллективе нет слаженности. Разочарование от неоправданных надежд.

Цель: карьерный рост.

Перспективы по достижению цели, пока не ясны. Вопрос висит в воздухе.

Будущее: Пересмотр представлений о работе: престижности, карьерного роста, заработной платы. Такие размышления могут привести к определению истинных потребностей. Может означать поиск работы

Перспективы Вас точно не коснутся, они почему-то обходят стороной. Конкретный знак того, что нужно искать себя в другом направлении, в котором будете иметь признание и успех. Это и есть Ваше будущее.
В прошлом были конфликты, ссоры ,, в будущем перспектив нет, всё на одном уровне ,, попробуйте параллельно искать работу с большей зарплатой ,,,
Прошлое было сложным, немного не знали как действовать но преодолевали сложности.
Перспективы сейчас очень высокие и я вижу что вы продвинитесь.
Хорошие переспективы будут на предприятии
есть большие перспективы. карты также указывают на то, что удастся у вас построить долгосрочный союз.
Выбора у Вас нет, чтобы уходить куда то, здесь все знакомо и уважение к Вам у сотрудников трепетное, дело свое знаете, будете работать долго.
В прошлом проблемы, в будущем появится просвет и ситуация может стать намного лучше, цели почтенные, а вот перспективы неясные, будут зависеть от многих других, от начальства и коллег
Здравствуйте за многие годы работы на данном предприятии вы профессионально выросли, преодолев многие трудности. Здесь вам все родное, коллектив и руководство уважает. Но ситуации меняются, молодежь наступает. Ваша цель удержаться на рабочем месте до пенсии, желающих на ваше место много.
Работа, которая связана с бумагами документами, большая нагрузка на вас за непоставимое вознаграждение труда. Есть коллектив, который словно змеиное логово, и которое вы скоро вынуждены будете покинуть. Но не смотря на вашу возможную тревогу по этому поводу, покинув этот отдел найдете место где вас будут ценить по достоинству да и платить больше.