Другое

занимается ли компания IOSCO выводу денег обманутых клиентов и адреса филиалов ее в России - вопрос №4558176

Ответы

Buh

Здравствуйте, Валерий! Если задаете такой вопрос, то скорее всего нарвались на очередных мошенников. Не стоит доверять конторам, которые якобы помогают обманутым клиентам. Обманутым клиентам помогают они сами, их адвокаты, которым они доверяют и полиция. Но никак не сомнительные компании.