Я вдовец более 2 лет. Будет ли у меня жена или сожительница в ближайшие два месяца. - вопрос №4600346

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вадим, во первых с Рождеством вас, и потом у вас есть шанс, начиная с весны и до июня месяца составить себе пару, просто прекрасный шанс показать себя обаятельным и надёжным мужчиной, обладающим тактом,
рядом с вами появляется ценная женщина, с ней завязываются новые и серьёзные отношения, к осени можете планировать или уже заключать брак, серьезное знакомство происходит в компании ваших знакомых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты одиночества или негатива на вас нет. печать одиночества отсутствует вы построите отношения по весне и то что именно у вас есть шанс и создать семью. именно не гражданский брак а брачный союз

Натали