Короче первый раз в день включаю комп играю всё норм часов 5-7. потом выключаю. И через 2 часа примерно включаю и черный экран, после этого жду - вопрос №4602925

минуту и жму ф8 много раз и всё норм работает пока сам не выключу. Из-за чего это? Устанавливал недавно драйвер реалтек, т.к. наушники тупили из-за этого появляться начал черный экран. я его удалил и щас всё равно продолжает вылазить как я выше писал. Ещё устанавливал русификаторы, но хз они вроде норм. в чём проблема может?

Ответы

Могу удаленно сделать диагностику через тимвивер по другому  ошибку не найти но это не железо а именно софт

Глеб Черняк