Добрый день! Смотрите у меня вот получается был перерыв в спорте и вчера возобновил тренировки и почему то у меня при резких движениях и при беге - вопрос №4652793

Добрый день! Смотрите у меня вот получается был перерыв в спорте и вчера возобновил тренировки и почему то у меня при резких движениях и при беге
появилась боль в правом яичке, при нормальной ходьбе это не беспокоит, то есть вообще не полит. Что это может быть? Никогда такого не было…

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.