дискретная видеокарта не показывает изображения - вопрос №4655153

дискретная видеокарта не показывает изображения, кулер крутится, при подключение кабеля к материнской плате изображение есть и все загружается кроме самой видеокарты, в диспетчере устройств видеокарта не отображается после удаления устройства и драйверов «Сейчас это устройство не подключено к компьютеру. (Код 45)» что это может быть? Видеокарте пришел конец?
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Нужно пррверить до конца ли установлена видеокарта в слот pciex
и если она требует дополнительного питания то проверить коннект питания.
еще как вариант попросить проверить на другом пк у знакомых