Когда вернутся в прокат фильмы и мультики, в кинотеатрах России? - вопрос №4680712

Все релизы зарубежных фильмов с начала марта до конца мая были приостановлены в России из-за спец-оперативного вторжения в Украину. А нам так хотелось посмотреть. И было интересно когда они вернутся и когда война закончится?..
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

летом вернут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После того как все наладится с этим кризисом
ближе к осени
прокатчики несут убытки и сами создатели фильма то что скажу весной всё и наладится по картам цифра 2 второй месяц
Возврата на ближайшие полгода не будет. Ситуация наоборот накалится ещё больше, и больше будет ограничений. Слишком будут ущимлять права людей.