Интересно узнать о наличии какого-то дара, порчи, что ждёт в будущем и смогу ли сдать экзамены. - вопрос №4743739

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Экзамены сдадите на хорошо.
На вас не (НЕ) гадает колода Таро Теней таролога Веры Скляровой. Из каждой из двух моих колод Таро Теней выпала карта Ариман, — одна из них перевёрнутая. Вывод из этого следует такой: в вас есть какая-то особенность, из-за которой расклад на просмотр магического воздействия не состоялся.
Взяла колоду Колдовское Таро Эллен Дуган: на вас выпала карта Туз Кубков и больше ничего.
Взяла колоду Повседневный Оракул Ведьмы: на вас выпала карта Четвёрка Пентаклей и больше ничего.
Как можно трактовать выпавшие карты?
Туз Кубков -  на вас есть Благословение Высших Сил. Четвёрка Пентаклей — вы оплатили помощь Высших Сил щедро и на годы жизни вперёд.
Эти две колоды тоже почти не гадают на вас. Скорее всего, здесь дело в наличии на вас Благословения.