Здравствуйте. Расшифруйте сон. Спасибо! - вопрос №4760779

Во сне был пожар в доме где я жила в детстве. Квартира моей покойной бабушки. Видела как все родственники находились там. Вокруг было пламя. Я боялась. Были родственники которые не хотели просто выйти и спокойно относились. Потом я и несколько знакомых открыли окно и с балкона прыгнули. никто не погиб. Все спаслись. О чем это говорит? Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До или после смерти бабушки вероятно была была сильная семейная ссора или спор о чём-то, относящемся к семье. Вам было страшно, другие родственники вели себя по-разному: кто-то вообще предпочитал делать вид, что ничего не происходит. Ситуация разрешилась, выход нашли. Если это происходило давно, то сон также сигнализирует об активации воспоминаний через схожесть происходящего в настоящее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пожар снится к переменам в жизни, новым начинаниям и ярким событиям, эмоциям.
если квартира от покойной бабушки у вас осталась лучше сходить туда и разведать обстановку, прибраться там посмотреть что да как
Здравствуйте.Пожар всегда показывает горячую, порой конфликтную ситуацию.Среди родственников могут разгореться споры по поводу какого-то давнего дела.В прочем не все будут вступать в конфликт, кто-то будет равнодушно отмалчиваться.Открытое окно говорит о выходе из ситуации и нахождении компромисса.
Добрый день! Такой сон может предупреждать об опасности в семье сильно заболеть с высокой температурой, Кто то не заболеет, кто то выпрыгнет из ситуации. А кто то очень серьезно заболеет.
Спокойных снов!