Здравствуйте.У меня был в 2019 папилярный рак фолликулярного типа щитовидной железы,в 2021 рецидив с метостазами в лимфоузлы.Сейчас небольшая шишка на шее,похоже опять на лимфоузел.Сдала антитела на - вопрос №4766492

тиреоглобулин-норма 1,2, тиреоглобулин не делают сейчас.Можно ли судить об отсутствии рицедива только по антителам или же они могут не всегда при рицедива повышаться?

Ответы

Здравствуйте.
Наблюдающий/лечащий ваш врач эндокринолог обо всем проинформирует по результатам анализов, обследования.
чтобы достаточно верно трактовать что это за образование необходимо сделать узи этой шишки.