Здравствуйте! Интересно что там у меня с личной жизнью? Поклонники есть, а толку нет. Старый друг (Игорь,д.р.14.04.70) задолбал манипулироаать: то люблю-куплю-замуж возьму (а надо ли мне это?), то в - вопрос №4814872

его телефоне отвечает мне его бывшая подружка, как настоящая собственница. Хотя мне многие говорили что с Игорем у меня гармония-надоела вечная неопределённость. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Появится еще другой мужчина в Вашей жизни