zamuj me zovet - вопрос №483355

zdrastvuite menea zovut lilia.hotela bi uznati kakoe budusee nas jdet s moim grajdanskim mujem--mi vmeste jivem uje 8 let no on nikak menea zamuj ne zovet.ne ponimaiu ego.mne28 let---17.09.1983---ego d.r. 16.06.1984.(budut li u nas deti)zaranee sps

Ответы

Здравствуйте, Лилия.

Насколько я могу видеть, совместимость у вас в отношениях большей частью дружеская.Что ваш мужчина хотел от вас получить за эти 8 лет, он уже получил.А дети и брак для него слишком сильное напряжение для таких отношений.

Если для вас так важно создать семью, поговорите с ним откровенно.Если я оказался прав и ему просто «лень и неинтересно» развивать отношения дальше, то на роль мужа он не подходит.Тогда придется искать другого мужчину.Если же вас все устраивает и вам не обидно терять время, можно оставить все как есть.Но тогда вероятность развития отношений очень небольшая.

Удачи вам.