Красноярский край

Третирование банковских служб - вопрос №486633

Здравствуйте! У меня три кредита. 2-товарных, 1-денежный. Переехала на пмж в другой город. Потеряла работу, новое хорошее место пока не могу найти. Подрабатываю для возможности снимать жилье. Своего нет ничего, описать абсолютно нечего. Перед переездом просила об отсрочки — даже не рассматривали. Три месяца совсем не имею возможности оплачивать два из низ, платеж одного 6000руб, второго 8500руб. Банковские службы угрожаютродителям, обзвонили всех бывших коллег, всех знакомых и родственникам. Без конца звонят родителям на работу, психологически давят на маму, грозят лишить ее бизнеса. У нее также кредиты, концы с концами еле сводит сама. Не может помочь материально.На меня всячески психологически давят, грозят «прославить» меня на любом нормальном месте работы. Не могу есть, спать, подумываю продать почку...) Подскажите, как быть?

Ответы

Это стандартные банковские методы. Не обращайте на них внимания.

Можете заявить в полицию о телефонном хулиганстве.