Здравств!Скажите этот мужчина-мой кармический партнёр?Мы на расстоянии любим друг друга,притяж.сильное,8лет длится история с перерыв.4года,потом снова нашли друг друга.Yahia9.02.1988,Yulia25.05.1990 - вопрос №4897738

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Кармическое партнерство на самом деле очень плохой момент. Это не человек, с которым вам суждено быть вместе, а человек, с которым нужно решить все вопросы и расстаться с чистым сердцем. Кармический партнер — это тот, с кем в прошлой жизни не закончилась история и энергетический узел был такой силы, что перенесся на эту жизнь. И так вы будете маяться, пока не поймёте, что вам не по пути, что все вопросы уже решены, что вы разные люди с разными ценностями и тд. В общем всё, что отделяет людей друг от друга со спокойной совестью. Даже после этого вы будете чувствовать родство душ, конечно, столько времени они знакомы! Но нужно, чтобы каждый следовал своей дорогой и своему кармическому пути, а не топтался на месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним отрабатываете незаконченную историю любви из прошлого воплощения.Нельзя быть вместе и невозможно не думать друг о друге.
Да это кармические отношения и много болт и страданий принесут.
Здравствуйте. Да, Ваш кармический партнёр.
Да. Именно так и проявляются кармические отношения, — через боль и расставания.
Едва ли. Вы просто роковые люди друг для друга
Кармический партнер, и не только он