Не знаю что думать и как себя вести - вопрос №491848

Здравствуйте. Проблема в том, что порой я вижу то, что не видят другие, еще случается, что могу сказать что и как было и будет, вижу сны, которые сбываются. Иногда это очень пугает. Что это и что с этим делать? Окружающие, некоторые, уже боятся моих слов. Мне и самой бывает жутко, не понимаю то ли я неннормальная, то ли еще что-тосо мной не так

Ответы

Катя, просто Вам надо научиться управлять Вашей силой.  Не зная сколько Вам лет и как давно это у Вас проявляется, трудно что-то посоветовать.  Нужно личное общение. Рекомендую обратиться ко мне или другому специалисту на выбор, для оптимального решения Вашей проблемы. Естественно, за это надо заплатить — в эзотерике нельзя получать просто так знания для посвященных. Выбор за Вами, удачи.

Неонила