К какому врачу обратиться с такими результатами МРТ? Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? Невролог сказала, что неврологи этим не занимаются. Заключение: MP картина - вопрос №4919676

дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия диска L4/L5. Дефекты Шморля тел L3, L4 позвонков. Очень болит спина и отдает в ногу, что она отключается. Помогите, пожалуйста
An
2 ответа

Ответы

Пришлите в личку описательную часть полностью.
Ваши специалисты: Невролог, нейрохирург, если таких нет, может травматолог ортопед