Что мешает мне стать богатой и как ей стать в каком направлении двигаться 14.01.1983 - вопрос №4954281

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо развиваться в сфере мероприятий, праздников. Возможно собственный бизнес по созданию торжеств.Приносить людям радость.
По дате рождения могу сказать, что вы практичны, работоспособны и там, где дело касается жизненных интересов, можете проявлять достаточное терпение.
Многие из ваших желаний, стремлений, связанные с деньгами.Не всегда должны ставить деньги на 1 место.
У вас сидит потребность делиться с миром собственными идеями.Вы склонны к сотрудничеству. Работать в команде.Вы будете успешны в бизнесе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы имеете ввиду финансовый поток то это энергия, и чем выше эта энергия тем выше финансовое поступление
Обратитесь к эксперту для открытия  канала.
мой вам совет а принимать или не принимать ваше право. не гонитесь за богатством эта пустая карта а придерживайтесь стабильности и достатка именно по этой линии больше и получите а направления как созидания своего дела