Можете ли вы мне подсказать, когда я ( какого года и / или месяца) уеду на новое место жительства? Зовут меня, как и всегда, Даниил, родился я 23 сентября 1998 года Благодарю! - вопрос №4958741

Ответы

Пока что тишина Даниил, еще не время!
Здравствуйте, Данил. Переезд у вас Будет возможен, когда, во-первых: вы будете материально независимы ( я имею ввиду в финансовом плане ), и
Второе: когда найдёте постоянную работу.