Уважаемые эзотерики накидал примерный бизнес план по it фирме параллельно с основной работой на 2023 год. Все ли получится? Не случится ли какой нибудь коллапс (геополитический) Евгений 02.06.1987 - вопрос №4988583

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С любыми порогами, возникающими в процессе, справитесь, Вы успешны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  Планы  будут  менять. особенно в конце января- начало и весной  основательно еще раз изменятся. Но это не указание, что изменение будут в плохую сторону
Трудности будут, но у вас всё получится.
Карта 2023 года старший аркан Башня, это будет сложный период во всех сферах вашей жизни, приготовьтесь к кардинальным переменам, которые резко изменять вашу жизнь, назревание такой ситуации можете наблюдать уже весной.Желательно иметь план Б.
не бойтесь трудностей а пусть эти трудности вас и бояться.как в линии дела вы сможете не упустить удачу а получить её.