Приобрела вещь и начались неудачи. Что делать? - вопрос №5005312

Не ношу, не подошло вообще (не мой размер, не могу носить), продать тоже не получается. Выкинуть жалко, это ювелирное изделие. Без бирки брала, сказали новое и вроде по виду да. Но заметила, что будто преследуют неудачи: болячки одна за другой, проблемы у родственников, конфликты- просто из воздуха могут образоваться. Раньше такого не замечала. И это всё за несколько месяцев- меньше полугода. Мне предстоит очень важное, долгожданное и очень отвественное дело и я боюсь за себя… вопрос жизни тут. Что мне делать в этой ситуации? Если я избавлюсь от вещи- негатив, если он есть, уйдёт? Что будет, если ничего не делать и винить стечение обстоятельств?
«Продавец» себя странно вел(а), когда я брала- никакой информации о вещи, хихиканье какие-то, не было открытости и доброжелательности. Потом начались неудачи

Дополнение автора от 19.12.22 05:15:21
Неудачи были и до этого, но они зависели больше от меня. Сейчас же будто из воздуха берутся, то есть моей прямой вины нет
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По энергетике вопроса, так как Вы не предоставили никаких данных, Вы приобрели вещь, в которой было сосредоточено много негативного воздействия её предыдущей владелицы. Если ничего не делать возможно всё усугубится или сложно ответить, нужно делать диагностику. Выбирайте эксперта, предоставляйте ему данные и посмотрите, что из этого получится. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае у вас уже есть сомнения.
Поэтому избавляйтесь от этой вещи.
Здравствуйте!  На украшении есть негатив. Избавьтесь от этой вещи.
Здравствуйте. Вещь можно попробовать ещё попрода-вать .  Если вам жалко выбросить или подарить кому-нибудь .