Произошло знакомство Влад 27 лет 8 марта Екатерина 28 лет возможна ли перспектива отношений в новом году либо Катю ждет другие отношения ? - вопрос №5013710

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Да вполне, есть чувства и перспективы построить стабильные отношения
Возможно продолжение и развитие

Перспектива построить отношения хорошая, высока вероятность, что в течение года у вас всё сложится с Владом.

Да, отношения вы сможете построить, он готов к ним ,,,
Здравствуйте.  Будете с Воадом. Мужчина вам полностью гармонирует.  Вполне можно начать строить отношения.  Это даст положительный результат.
Добрый вечер. Вы очень понравились Владу. С ним могут получиться отношения.
Вас ждут другие отношения, с другим мужчиной, на долгое время.С эиим же мужчиной, с которым познакомились вы, все идёт на короткое время.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/kofQ_AHtyvQ
Будет отношения на время, далее идёт другой мужчина
Здравствуйте. Отношения построите с мужчиной огненного знака (Лев, Стрелец, Овен). С ним будет развитие отношений очень яркое, страсть будет к друг другу. Вообще очень похоже, что Владислав и есть тот самый мужчина. Если смотреть на перспективу отношений с ним, то шанс на построение есть, но тут есть и иллюзии. Они могут быть связаны, что кажется, что человек для своих потребностей мужских, будет делать все и проявлять себя в плане ухаживаний ради одного. Мужчина будет действовать в Вашу сторону для построения отношений, будет это делать открыто. Но Вы возможно далеко друг от друга сейчас. Вообще он бы хотел поговорить, прояснить ситуацию. Поговорить с холодным разумом, без эмоций.
У мужчины проскочила искра. К данному моменту он никаких выводов не сделал и ничего толком не осмыслил, но подсознательно ощущает, что эне не рядовое знакомство и потенциал в нем есть. В последствии это станет для обоих очевидным, по мере того как начнут раскрываться новые грани этого контакта. Этому контакту есть куда расти.
сила+дама мечей- все будет зависеть от вашего желания строить эти отношения дальше, вообще между вами будет страсть и эмоции, вы будете цепляться за эти отношения. шанс есть. остальное будет уже в ваших руках
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/5JMbsmoL2yE
Другие отношения будут с очень красивым молодым человеком, тоже ровесником. Его профессия связана с точными науками, возможно, это программирование или инженерия. Молодой человек сразу к себе расположит. Отношения будут складываться гладко. Имя у него довольно редкое.
Здравствуйте! Перспектива отношений карта *Рыцарь жезлов* -мужчина настроен на серьёзные отношения.Суть вопроса карта Звёзды* =со временем при обоюдном желании можете стать гармоничной парой.
Перспектива хорошая, опять же для реализации полного потенциала данной связи вам нужно её укреплять.
Связь связана с вашей судьбой.
Он никак ей не подходит, как узнает его больше, сама не захочет с ним общаться. Он не тот, за кого себя выдает, за его милой улыбкой, скрывается совершенно другой человек, слишком много, все и сразу от нее захочет с самого начала. Такой напор и активность с его стороны, вызовет у нее подозрение. Перспектив нет.
Перспектива у ваших отношений очень хорошая.
Екатерина будет в новых отношениях, возде неё появится самая настоящая любовь, и про Влада она забудет полностью, и совсем скоро. Почти всё, о чем она думает, всё что связано с Владом,  плод её воображения. Одни воздушные замки, подует ветер, и всё исчезнет. В их отношениях  нет ничего, на что можно опереться, нет ничего осязаемого.
Добрый вечер, Влад чувствительный, романтичный мужчина. Отношения в следующем году будут развиваться. Он окажеться очень внимательным и нежным.  Екатерина почувствует к нему особые теплые чувства. А если вы вдруг не сумеете сохранить ваши чувства, то память о нем останется у вас навсегда.
C Владом перспектива на недолгие отношения есть, но с его стороны будет обман, в итоге все придет к завершению
Другие отношения будут, знакомство в 2023
Добрый вечер.  Вижу разлад между чувствами и разумом, расставание(развод), мужчина рядом зкемного знака, мужественный, У вас будет смена этапа, смена отноешний. Вы будете считать, что ваши надежды разрушены. Перспесктив  не вижу.
Здравствуйте, Екатерина. Тут у Вас не просто мимолётное увлечение, а именно любовь. Владу Вы нравитесь как женщина,  будет его проявление к Вам вскоре. Перспектива построение семьи и домашнего очага с ним будет. Вы поженитесь. Он Ваш будущий муж. К Вам питает  в душе любовные и нежные чувства.   Вы его очаровали собой и он восхищается Вами, любуется. Он Вас будет ещё ревновать и боятьcя Вас потерять, у Вас будет выбор и ещё один красивый и серьёзный  мужчина появится в Вашей жизни. Будете выбирать.  Удачи Вам.
Здравствуйте.
Отношения начнутся, но они будут мимолётные, быстро закончатся, поймёте, что вы разные. Каждый пойдёт своей дорогой.
В следующем году за вами будет ухаживать молодой человек. Но вы будете сомневаться насчёт него.Хотя отношения с ним построить можно, надежный и верный будет .
Будет прям добиваться вас, если вы ему поверите, то отношения будут благоприятные.Будете счастливы.
Перспективы очень хорошие! Ваша влюбленность перерастёт в глубокие чувства и вы будете жить вместе

Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/wv9vSNw2lBnsdw

Добрый день. Влад очень основательный и неспешный молодой человек. Возможно поэтому между вами есть какая-то двойственность, неопределенность. Возможно вы сами понимаете, что эти отношения бесперспективны. Но что-то держит вас, возможно какие-то внутренние страхи. В переди у вас новый мужчина, старше вас, уверенный в себе и ценящий комфорт. С ним вам по судьбе пойти в новую жизнь. Мужчина основательный и надежный, крепко стоящий на ногах. Он будет вам помогать и заботиться. Но для этого карты говорят отпустить мысли о прошлом. Выбор всегда за вами. Всего вам доброго!