Вернуться в семью после измены - вопрос №5021880

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Опишите вашу ситуацию более подробно. По сколько вам лет? Как давно в браке? Есть ли дети? Давно ли произошла измена? Что послужило причиной измены? Общались ли вы после расставания? и т.д.
Здравствуйте, Владимир.
    Уточните пожалуйста, какую задачу Вы ставите перед психологами? Такое ощущение, что Вы не дописали свой вопрос.

Здравствуйте! Шансы есть, но Вам обоим нужно разобраться в том, что происходило между Вами.
Почему пошли Вы на измену?

Вопрос — что дальше? Чего она ждет? Чего ждете Вы? Как она видит существование отношений дальше? как их строить, что она испытывает, какие отношения с Вами видит дальше.

Измена — это кризис для обоих партнёров и переживать его важно вместе, готовы ли Вы разделить боль измены, столкнуться с тем, что Ваша измена причинила ей боль, готовы ли Вы помочь ей отпустить это боль и простить, вернуть доверие?

НО — и Вам тоже нужно обо всем подумать — как Вы видите отношения дальше, после измены? хотите ли Вы сохранить отношения? Сохранить отношения и выстраивать доверие между собой — это разные вещи.

Поверьте, Вам никто не может сказать, сможет  ли  она простить измену  — зависит от неё и от Вас.

Сейчас и Вам и жене нужно принять решение, Вы можете дать время ей и себе, чтобы определиться с тем, как быть дальше.

Здравствуйте, Владимир!
Попытка — не пытка...
Попробуйте. Объясните все, извинитесь...
Может и получится.
Удачи!