Доброго времени суток, у меня такая проблема, купил я пк 5 лет назад, 1 год подключить к материнской плате, затем вспомнил про видеокарту и поставил - вопрос №5065228

её проработала она 1 год, а потом резко не хотела воспроизводить изображение, я ходил по другой проблеме к мастеру, он сказал что корпус слишком маленький и видюха прилегает к нижней части корпуса очень плотно( может ли это повлиять на работоспособность видеокарты?), но не смотря на то, что она не работала я опять переключил на мат плату и пк видел видюху в диспетчере, а потом резко перестал. Что делать? Видеокарта сгорела?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если было кз или перегрев — могла подгореть.
Раз дискретная не запускается то в сервис или опытному компьютерному мастеру. Да если корпус маленький то перегрев был постоянно, вот и результат. Современные корпуса, БП внизу. И как минимум два вентилятора, на передней стенке и на задней. Воздух должны гнать на выдув на заднюю стенку… Вообще про видеокарту ни строчки. А видеокарта в биосе отключается или встроенная или дискретная, но лучше вытаскивать если дискретная не работает…