Давно не приезжал, вообще не звонил, не писал. Я ему, конечно, ничего не обещала, но на прошлой неделе так обнимались, - вопрос №5076095

когда он к начальнику с докладом приехал. И пропал. Я его увижу на следующей неделе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Возможно, Вы его увидите. Но это совсем не обязательно. Мужчине считает, что Вы с ним играете, не заигрываете, а играете в те игры, которые ему не очень нравятся, и отношения между вами — это одиночество вдвоем. Судя по старшему аркану в Вашей стороны, у Вас, наверное, заметно разный статус или заметная разница в возрасте, и если это так и Вы это подчеркиваете — Вас ждет только холодность с его стороны. Колода Таро Манара советует Вам следующее: если хотите видеть его чаще, и чтобы он был веселее — помогите ему понять, что он Вам действительно не безразличен. Тогда возможны не только обнимашки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам тоже ничего не обещал) увидите его скоро