Проблема с мышью на ноутбуке с windows 11. Недавно появилась такая проблема, что когда экран компьютера гаснет после некоторого бездействия (ноут уходит в сон) то ноутбук начинает бесконечно - вопрос №5141508

пиликать, издавать звук подключения/отключения. Я проверил уже несколько мышей, дело не в них а в компьютере. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.
Обновить биос до последней версии
Добрый день! поочередно отключайте USB-устройства от ноутбука при уходе, его в спящий режим и найдете причину