Здравствуйте! В конце мая запланирована поездка на море. Я , муж и двое детей. Хотела бы узнать как пройдет поездка, перелет и сам отдых. Все ли будет впорядке. Всем составом полетим как - вопрос №5161377

600 p
запланировали? Меня зовут Анна 16.02.1983 родилась в 12:20 г Пушкино
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый вечер. Перед поездкой будут небольшие передряги но все пройдет хорошо
Поедете отдыхать всем составом запланированным.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, отдых конечно       не даст    особенно расслабиться    — будете заботиться о детях как   всегда )) А   в общем  отдохнёте хорошо   ,    дети будут послушными, море     не очень тёплое , отель   хороший и    вам    там неудовольствия  не  будет. Прогулки      принесут       самое  приятное впечатление    -    посетите  все достопримечательности    места -      останетесь довольны    .  Всего   наилучшего -   езжайте  не  волнуйтесь, ч.п. не будет.
Приветствую! Тут присутствует еще одна женская фигура (мама, свекровь или подруга), активно обсуждает с Вами поездку и переживает. Возможно, предлагает побыть с детьми на время отдыха, но это как предположение.
На море поедете однозначно, основные расходы возьмёт на себя муж. Поездка сама пройдёт не так, как Вы ожидаете, но в лучшую сторону: возможно, будет какое-то крайне неожиданное событие, которое приведет к сплочению семьи. В любом случае, семье она только на руку. А Вы вот переживаете чего-то, может волнуетесь за финансы, либо хотите сэкономить. Волноваться причин нет от слова совсем. Поездка очень положительно пройдет, я бы даже сказала, уютно и комфортно.
внимательно на солнце, не переусердствуйте
Возможно поездку отложите на поздний срок из за неожиданных обстоятельств ,,,
Поездка пройдет на высоте, и всем вы будете довольны.Сам отдых и различные развлечения придут по душе и вам и вашим детям.
Будут сложности чтоб поехать всем вместе будете принимать решение как правильно поступить как будто обстоятельства не позволят чтоб все было как вы хотите. Перелет нормально отдых тоже будут моменты которые не понравятся
Всем составом, и весь состав останется от путешествия в абсолютном восторге.
поездка состоится без всяких препятствий… отдохнете все душой и телом…
Поездка пройдет хорошо. Помех нет. Да всей семьей полетите.
Здравствуйте тпоезлка пройдет отлично, все вами запланированное получится как и задумали. Удачного вам отдыха
Здравствуйте.
Обязательно заранее проверьте все свои задолженности, возможно налоговые уведомления. Вас могут не допустить до полета, если случиться подобное.
В целом необходимо быть осторожным в деньгах. Если всё это предусмотреть, то поездка окажется весьма продуктивной, вы останетесь довольны.

Полетите всей семьёй, много будет багажа, можно взять поменьше вещей, сама поездка пройдет активно и принесет много удовольствия. Карта удачи с вами — колесо фортуны, что значит успешную дальнюю дорогу.
изображение из вопроса Здравствуйте. Я не вижу, чтобы состоялась эта поездка, я вижу перенос поездки на другой день. Будут непредвиденные обстоятельства, из- за которых предстоит и нужно будет перенести поездку. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Полетите, согласно дате купленных билетов. К поездке готовились давно и основательно, все продумали до мелочей, все пройдет отлично. Зарядитесь позитивом на весь год и будете долго вспоминать радостные события и положительные моменты. Сам перелет и отдых, пройдет спокойно, и для Вас с мужем и для детей, все в порядке. Не омрачайте поездку тяжелыми мыслями.
Поездка состоится. И будет удачной
здравствуйте сама поездка может для вас пройти сложновато, будут хлопоты либо тяжелый перелет, но в целом отдохнете хорошо получите массу эмоций, радости будут новые знакомства, купите разных сувениров, посетите разные экскурсии. скучать не придется точно, сделаете на память много разных фотографий, поэтому все будет в порядке не переживайте даже за это.
с уважением
Здравствуйте, Анна!
Поездка пройдет успешно, тем составом, которым запланировали, и будет тем самым поводом, который сплотит вашу семью, сделает ее более дружной и крепкой. Перелет туда и обратно будет комфортным. Подробный ответ в моем видео- раскладе https://youtu.be/Rs-ucGlC3G4
Здравствуйте! Поездка организованная, полет безопасный и комфортный отдых в полном составе Вашей семьи.
Добрый день, Анна. Как пройдет ваше путеешствие? Ответ пришел от карты Умеренность). Всё пройдет тихо, мирно, спокойно, как и запланировали, и скорее всего как-то так плавно, вот без каких то всплесков. Хорошая карта, исцеляющее для ваас путешествие.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
https://youtu.be/Nc5yXZ0nPNY_1136

Доброго.

В самой поездке, в перелете — все пройдет ровно.

Отдых пройдет хорошо, особенно дети порадуются. Для них поездка не первая, и они вполне себе хорошо проведут время, как и вы с мужем.

Поедите всем составном, да, как и запланировали.

Информацию уточняла на таро, фото вашего расклада в большом разрешении -
https://ibb.co/DrPFKS9

Удачи.

Там к сожалению будет ждать ссора и каждый проведёт там по одному
Здравствуйте! Отлично, правда ребенок заболел.