Здраствуйте! Какое отношение ко мне у начальника Анатолия 02.01.1966, что думает обо мне? Возможно ли повышение или начало свого дела? Чего вообще ожидать в работе ближайший год? Лена 02.09.1989 - вопрос №5247193

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, вы должны начать своё собственное дело, начальник относиться как и ко всем сотрудникам нет с его стороны поощрения или наоборот негатива. Он доволен вами как работницей.

Aza

Начальник считает вас перспективным сотрудником, вероятно повышение для вас. В своем деле есть перспективы при условии вложения достаточных усилий, придется много сил вложить, что бы достичь ощутимых результатов. До конца года будете много обдумывать своё положение, больше склоняясь к собственному делу. После нового года будет развитие в данной сфере, после усилий, труда вы будете ощущать себя комфортно и получите первые результаты.
Здравствуйте, начнёте свое дело, начальник  наблюдает за вами.
Здравствуйте.
Относится к вам благосклонно, но и требует в пределах своей компетенции.
Повышение возможно, но оно будет зависеть не от него, а именно от вас, как вы себя проявите.
В работе могут быть периоды успеха и прорыва,  но временами могут возникать трудности, нестыковки в работе, конфликтные ситуации.
Открытие своего собственного дела в настоящий момент вы не сможете потянуть ни финансово, ни морально. Необходим твердый фундамент для этого и уверенный старт, но пока ни того ни другого вы не в силах осуществить, идёт как нехватка чего-то основательного, ресурсов и чего-то очень важного для этого.

Здравствуйте, Он считает Вас настойчивой в работе. Вы по его мнению имеете свою точку зрения, можете мыслить креативно. В перспективе возможно повышение.Ближайший год для Вас станет годом выбора, куда направить свои усилия. К началу собственного дела Вы не полностью готовы в этом году, а вот в карьере можете добиться успеха.
Нормальное отношение у Анатолия к вам. Открыть своё дело или не открыть решать только вам самой.
Здравствуйте.
Его мысли о Вас-недоступная и независимая,  старается держать баланс в отношениях. «А мне то-как свой интерес к ней- „утихомирить“… ---вот это в его Уме. Огромный интерес к Вам. На уровне чувств- Это энергия мыслей -концентрируется- он словно „ходит по острию Меча“ — благодаря силе воли(благоразумию)- сдерживается и запрещает себе Чувства- Он(ст аркан Отшельник)
… Повышение- вполне вероятно-влиять- можете на это.
… в бизнес- также-дорога не закрыта.
Всех благ Вам!
негатива в вашу сторону карты не указывают от вышестоящего человека но именно создания своего дела всё же стоит это и сделать будете независимы и получить удачу по финансам сможете
Он видит, как Вы ответственно работаете, чтобы повысить Вас в должности, рекомендацию даст сам, к концу года будете на новой должности, начало своего дела пока откладывается на неопределенный срок, но и — это в перспективе.
Ничего плохого со стороны начальника в вашу сторону нет. но и как работника он вас не ценит. Вы уйдете и начнете собственное дело карты показывают с кем то. Будет вначале сложно финансово и переживания. Но все по итогу успешно. Удачи вам
Здравствуйте. У Анатолия к вам отношение сугубо положительное. Вижу, что вы для него ценный сотрудник, нравитесь ему и как человек. Повышение здесь у вас просматривается, но только после нового года. Свое дело тоже сможете начать со временем, если решите заняться этим, но не ранее чем через год.
Относиться к вам хорошо, верит в развитие ваших дел, повышение у вас будет и большая прибыль в течении года вас ждёт ,,,
У вас будет повышение к концу года.
Здраствуйте! Анатолий относиться очень хорошо, видит в вас потенциал к развитию. Повышение вполне может быть. Вы начнете свое дело. И так и так дороги открыты.
здравствуйте ваш начальник присматривается к вам пока что он смотрит как вы выполняете свои обязанности, пока повышения тут не просматривается до конца этого года так точно. свои нюансы и преграды будут по этому поводу, будет у вас сотрудничество с кем то выгодное. разговоры деловые, общение, карьерный рост. стабильность и подписание каких-то важных бумаг либо документов.
Здравствуйте, Лена, вашщ начальник видит в вас большой потенциал, и думает о возможном повышении, он вам собирается предложить выгодную позицию, после своего дня рождения вы будете довольны статусом, ждите поощрение. в виде денежной премии и улучшения условий вашего труда.
Не считает, что уже достаточно опыта там, где сейчас работаете, но относиться к этому вполне толерантно.
Доброго вечера, Лена!

Анатолий относится к вам нормально, он никак вас особенно не выделяет среди других сотрудников, но и нареканий на вашу работу у него тоже нет. Этот человек довольно консервативен в плане руководства компанией, поэтому ждать от него каких-то повышений и премий — не стоит, он старается ничего не менять, полагает, что если все и так работает отлаженно, то и нечего вносить какие-то изменения в коллектив. Он о вас редко задумывается — его в основном волнует выполнение вами рабочих обязанностей, а с этим вы хорошо справляетесь. Анатолий сосредоточен на том, чтобы компания работала без каких-то проблем, была прибыль и не пявлялось препятствий на пути к достижению целей. Остальное его мало волнует, он из тех людей, которые делают свое дело и не вмешиваются в дела других. Вы ему нравитесь тем, что не распускаете сплетни в коллективе и с вами никаких трудностей нет в работе и общении. Но я не вижу, чтобы в ближайший год у вас было повышение на этом месте работы — вы достаточно хорошо трудитесь, однако перемены у вас должны быть со своим делом, а не с работой «на дядю». У вас сильная энергетика, которая может привлечь к вам деньги, но работать тогда придется только на себя, не делить свой доход с кем-то ещё.

В ближайший год на работе не будет серьезных проблем — какие-то мелкие трудности вы сможете решить сами, в коллективе тоже не будет конфликтных ситуаций. К середине следующего года у вас появится множество идей и возможностей для их реализации. Вам стоит хотя бы попробовать начать свое дело — 2024 год очень благоприятен для запуска собственного бизнеса. И денежная сфера у вас в следующем году тоже будет на подъеме, не стоит упускать удачные моменты из-за страха, что у вас что-то не получится. Если вы подойдете к планированию своего дела с умом, воспользуетесь появившимися предложениями и помощью близких, то уже к концу следующего года сможете увидеть первые «плоды» ваших действий. В целом, вам конечно же нужно ориентироваться на свой бизнес, если хотите достичь успеха и благополучия. Удачи!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Начальник о вас не думает. Повышение невозможно.
В работе будет стабильность и давление, однообразие.
Здравствуйте.  Хорошо относится.  Уважает вас за трудолюбие и ум. Повышение будет в следующем году весной.  И увеличение дохода
здравствуйте. думает что вы иногда бываете в плохом настроении в депрессивном. много думаете уходите в себя  что вы склонны к накрувиванию мыслей. считает вас хорошем сотрудником замечательной женщиной которая в дальнейшем вполне может подняться по карьерной лестнице. так же считает что вы не совсем честны по отношению к нему. свое дело возможно при условии обучения и наставника на первых порах. в ближайший год вы можете либо уйти с работы либо отпуск если планируется
Как не своим делом пока занимаетесь — вот что проявилось при просмотре… отсюда наверное и эти вопросы и сомнения.Отношение у начальника — хорошее… видно ваше продвижение… правда медленное… но всё-таки.Но вам не будет нравиться… не станет устраивать… чего-то будет не хватать. Своё дело надо делать… но не своё в плане открытия ИП..  а своё по призванию. Вам желательно проявить своё предназначение и узнать точно в каких сферах для вас всё приготовлено… и для Души станет   для достатка. Как индивидуальный предприниматель — вам не очень рекомендовано… пробовать можно… но не принесёт желаемого… скорее всего если на это решитесь… потом разочаруетесь… но будет опыт… уже больше не станете этого делать. В ближайший год вопрос этот у вас не решится… затянется… перемены будут  в сентябре 2024… будет новая работа и там успех!
Здравствуйте !!!

Сделал для вас видео прогноз.
Посмотрите его ...

www.youtube.com/watch?v=7IVukTVYcSo

6 чаш. В вас уверены, вам доверяют, к вам очень хорошее отношение, потому что вы очень нужны. Тут всё вместе. Либо вы себя так зарекомендовали в вас уверены и отпускать вас не намерены, вас держат, вы в цепких руках вашего руководства. Это такая белая стороны этой карты.
что касается других ваших вопросов,
тут действительно переходный этап назревает. то есть ваше руководство уже знает об этом этапе, может вам какие-то моменты уже озвучили, показали, или вы можете только чувствовать, какие-то моменты видеть но вы не знаете основного. От вас это пока не скрывается, вас берегут, вас берегут как зеницу ока. Вы как вот знаете когда огонь потухает, когда костер потухает, и вот есть искринка, остается искринка маленькая, и вот на вас возлагаются какие-то надежды.
В общем, вы явно тут как бы ценитесь или ценится ваше профессиональное качества, какая-то есть у вас сторона очень сильная. Они берегут вас для того, чтобы потом начать что-то новое Туз Жезлов.  С вами захотят начать какой-то новый путь.

С уважением, Константин.
Он торопиться у него к вам страсть, но и в тоже время обстановка для него дискомфорт
6 пентаклей — перспективы на повышение есть на данном месте, Анатолий видит в вас потенциал, ждёт проявления активности, большей отдачи в работе.
Здравствуйте! Отношения с начальником перейдут в новую фазу, открытости друг к другу, и большей эмпатии...

Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию расклада, о том, что неожиданного будет происходить у вас на работе в ближайший год