Здравствуйте. Смотрю на фото любимого человека и плачу...мы не вместе ❤️ ❤️. Но я чувствую, что он думает обо мне, это так? Что он думает? Что чувствует? Что предпримет в ближайшее время? Денис и - вопрос №5248821

1500 p
Наталья
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Думает ли он о вас -  Рыцарь кубков. Да, думает о вас человеком много и вкладывает все чувства в эти мысли, не может им сопротивляться.

Что думает и чувствует — 3 мечей, 7 жезлов и 5 жезлов. Разбитое сердце и карты борьбы. Ему тяжело. Похоже, была конфликтная ситуация между вами, которая сильно его задела, прямо в самое сердечко. А две карты борьбы, они очень разные. Первая, 7 жезлов, о том, что он стоит в позиции защищающегося, пока-что отгораживает, как бы стоит на страже своих границ. А вторая, 5 жезлов, тоже про борьбу, но уже в том плане, что он будет готов биться за вас и отношения. В его мыслях очень очень много эмоций, все хаотично. Если вы сможете со своей стороны добавить чуточку разума и рациональности в ситуацию, сможете быстрее гармонизировать отношения, вот уж точно.

Что предпримет в ближайшее время — 2 мечей+Король мечей+Повешенный. Пока-что он закрыт. Это смотрим именно ближайшее время. 2 мечей — карта крайней закрытости, Король мечей — критическое и острое восприятие ситуации, Повешенный — неготовность действовать, человек еще не определился, что нужно делать, как сделать правильно. Рыцарь пентаклей+Иерофант+Королева пентаклей. Здесь, смотрите, что он и от вас чего то ждет, и сам же находится в позиции “я еще и на нее посмотрю, сделает ли что-то еще сама”, он как бы считает, что у него есть какое-то право на такое поведение или правда за ним, правота. Поэтому, вот так. Луна+8 мечей — его сдерживают собственные страхи и сомнения. Колесница+2 кубков — по итогу здесь будет встреча, где человек приедет к вам или заедет за вами, а после уже будет свидание и разговор. На, сами понимаете, с учетом вышеописанного, этого еще нужно дождаться. У него есть чувства и сложившаяся ситуация это волнует довольно сильно.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не видно конкретных действий с его стороны. Зато чувствуется чужое негативное влияние на ваши отношения.
Здравствуйте у Дениса есть большое желание встретится с вами, но расстояние мешает. Он думает о вас, мечтает. У него появится возможность приехать к вам на новогодние каникулы или чуть раньше. Желаю всех благ.
он также смотрит и слёзы наварачиваются у него, потому что чувства есть и мысли о сближении.
Здравствуйте, Наталья, Денис думает о вас, и вспоминаете проведенное совместное время, ощущение что оторвался от частички себя самого, пытается заглушить в себе воспоминания, возможно даже присутствует спиртное.Предпринимать в ближайшее время, вряд ли что то решится, по крайней мере конкретных действий с его стороны не видно.Знаете он вспоминает ваш взгляд с трепетом в душе.
Здравствуйте, он думает от вас и скучает, вы с ним подходите друг другу по судьбе, он в ближайшее время он к сожалению ничего не предпримет, он сейчас как будто привязан по рукам и по ногам поэтому нет выхода из ситуаций. Он даст вам о себе знать будет разговор между вами после него он начнет действовать.
Добрый день идёт информация мне что мужчина только думает о себе и видно ей то что эгоизм бывает он конечно нету в душе какой-то совести что вы переживаете за него вы не первая девушка кого с кем он так поступил. И от него мне идёт энергия тяжёлая кто-то в роду у него занимался чернотой Но это точно женщины но они сейчас не живы умерли давно где-то лет 10-20 назад. Мне идёт её мысли и ехидная улыбка как что-то воспоминает но и думает как бы себе говорит ох мне надо покруче девушку в таком направлении что он себя сильно любит и хочет какую-то мажорную девку себе найти. Ваши духи вашего рода против этого мужчины от него только слёзы говорят будут и проблемы и он скупой он никогда не будет если даже в отношениях говорит сколько Он зарабатывает будет деньги себе отлаживать на нычку. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его и ваших родных С уважением Андрей Спаситель
вечером и ночи после работ думает о вас… в ближайщие время общения будет на расстоянии… он закрывается и хочет чтоб вы больше внимании ему обратили… себялюбив он и хвастун … он играет с вами вы тоже играете с ним… вы любите его и готовы простит его капризы… еще встреча будет в эти пол года.
Здравствуйте, вместе с вами все заплачем, что же такое и почем «вы не вместе.Бриллиантовый», и приходит на ум песенка из детской сказки: " Чем больше слёз, тем больше облегченья, в слезах и заключается леченье..", порой полезно поплакать, и причина находится, слёзы ведь выводят негатив, открываются шлюзы и выпускают яд, накопившийся за определенный период, и какон покаянный гласит: " поплачу  дел своих горько.." То есть, раз плачете, то видимо есть причины, и не останавлявать и не успокаивать вас надо, а выслушать откровение ваше, от того ведь вам и обидно, что вы знаете ответ, и сами понимаете, что не думает он о вас, и даже вас не замечает, отсюда и обиды, и выискивать то, чего нету , самообманывать, вроде вы чувствуете, что он думает, зачем тогда плачете, если бы вы понимали, что нравитесь ему хоть чуточку, то  радовались бы… Нет конечно, Наталья, он — и не думает, и не чувствует, и не собирается, и в ближайшее время не изменится, но вы в силе взять себя в руки и измениться, и заставить его обратить на себя внимание, только потому, что вам самой этого хочется, и опять — не плакать вам надо, закатить рукава и действовать. Москва слезам не верит.
Здравствуйте, Наталья. Денис и правда думает о вас, часто вас вспоминает. Вижу, что у мужчины остаются чувства к вам. Он влюблен, скучает, вспоминает моменты, которые вы провели вместе. Осенью постарается возобновить общение, захочет вернуть ваши отношения
Вы далеко друг то друга, но чувствуете его как и он Вас. Карты таро выпадает « Колесница Времени» — ждите скорой встречи и серьезного разговора о дальнейшей вашей с ним судьбе.
Будет ещё у вас встреча и отношения возможны, есть вмешательство, возможно и рассорить вас хотят магическим способом ,,,,
Здравствуйте, Наталья. Аркан Императрица указывает на то, что Вы для Дениса важная и любимая женщина, о которой он думает,  Король пентаклей говорит о его серьёзных намерениях к Вам. Пока по 5мечей не все складывается, как хотелось бы, но туз пентаклей даёт надежду на то, что ваши планы имеют шанс на успех,  и Ваше  ожидание будет не напрасно. А пока ждите от него новостей и дарите свою любовь, она ему очень нужна.
Знаете, иногда любовь на расстоянии лучше, чем рядом. Тоска и память о прошлом греет сердце. Он о Вас думает постоянно.
Его страсть и огонь к вам, Наталья, и это чувствуется. В мыслях он волшебник, может все, что захочет и всегда делает то, что хочет. Но он с вами пока он этого хочет сам. В ближайшее время он будет доказвать и показывать вам, что он самый лучший.изображение из вопроса
Никуда он от вас не денется. Разберётся в себе и со своим поведением, и будет проявлять активность! Ждите!...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/P7a86REI1AmY2g

Это так, сейчас и его сердце полное тоски и боли без вас, он чувствует прямо сейчас как много вы для него значите и что без вас он лешен чего-то по настоящему важного, сейчас много мыслей о вас, много трогательных воспоминаний, которые согревают но в данную минуту больно жалят прямо в сердце. Ваше сближение просматривается уже осенью, яркое полное эмоций нежности страсти, вы совсем скоро можете вновь оказаться вместе счастливыми
Здравствуйте.
Мужчина один, по крайней мере чувствует себя одиноким. Пустота внутри у него.
Он сейчас занят работой и обустройством своей жизни.
Хоть и вспоминает о вас, но предпринимать ничего не будет.
здравствуйте. Денис чувствует отдаление от вас и что с каждым днем вы становитесь все дальше и дальше друг от друга. чувствует что ваши отношения находятся на самом краю  и в любой момент они реально могут закончиться если ничего не предпринимать. думать думает о вас но проявлять активность не планирует. за отношения не переживает находится в расслабленом состоянии.
Здравствуйте.
Конечно. Думает, что Вы- переживаете(5 кубков), думает- что--пытаетесь справляться без него, «брать какие-то новые высоты»(6 посохов) Чувства есть(2куб-об этом) и вера в то, что трудности-преодолимы и этот период-придет к завершению рано или поздно(ст аркан Мир) Он сам находится в расстроенном каком-то состоянии.Действовать в ближайшее время не будет- будет обдумывать — какой ему выбор сделать(2пент) Всех благ Вам.
Наташенька… Денис о вас думает и чувства к вам есть… но предпринимать ничего не будет. Объясню почему… в кармической задаче Дениса — перелюбить как можно больше женщин… это ему свыше наказано… и он это будет делать. То есть чем больше он любви подарит ( имеется ввиду количество женщин)… тем правильнее выполнит свои жизненные задачи. Как только он чувствует что женщина начинает к нему сильно привязываться… претендовать на то чтобы стать единственной… он её покидает.Он вас любит… но любит ещё сейчас как минимум двух других… так же сильно. И это не остановить.  У вас через два года… счастливое устройство личной жизни с другим мужчиной… до этого времени будете надеяться на что-то с Денисом… ну вот такие у вас испытания… плачь-не плачь… не изменишь этого… У вас всё будет хорошо в своё время. Держитесь!!!
здравствуйте, к сожалению мужчина пустил все на самотек, поэтому он не планирует ничего с вами иметь. выпадает охлаждение у него к вам, сомнения и ограниченные возможности, скованные обстоятельства. так же тут просматривается треугольник, возможно мужчина имеет еще кого то на стороне, выпадает еще одна дама которая крутится возле него. и пытается привлечь его так же своим присутствием. поэтому он может взаимодействовать сейчас с ней.
с уважением.
Мужчина не может о вас не думать. Создавшаяся ситуация, на тонком плане несёт значение важной, в какой-то степени узловой, предполагающей необходимость получения опыта, который должен помочь проработать определенные черты в себе. Больше это относится к мужчине, который пока не понимает, что все это не просто так. Не принимая необходимые решения, он сам страдает от условий, в которые себя поставил. Он думает, что уже может быть недостаточно только его инициативы, чтобы решить ситуацию. Предполагает, что терпение вы скорее всего потеряли. Он чувствует притяжение к вам, то, что ваш с ним случай особый и не просто так довольно взрывоопасный. Это манит его и заставляет испытывать опасения. Он ощущает, что вы серьезный след оставили в его жизни, даже с учётом того, что между вами не было чего-то серьезного. Он даже пытался вас кем-то заслонить из женщин, но ничего у него не вышло. Осенью он изыщет возможность дать знак, что не забыл о вас. Нечто подобное от него уже могло быть когда-то. Но в это раз это будет иметь продолжение.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=7fQSeC0Lg3o

Здравствуйте. Да, между вами связь. Когда он о вас вспоминает, в тоже время и вы начинаете думать о нем. Он тоже самое чувствует что и вы.