Добрый день! Приснился сон, что молодой человек говорит будешь витамины, я говорю нет не буду и отворачиваюсь, так как обижена на него, а он берет - вопрос №5249033

силой мне в рот их давать начинает из своих губ. К чему этот сон, на кануне перед тем как приснился поссорилась с ним обиделась и везде заблокировала.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что ваши ссоры с мужчиной на пустом месте. Вам хочется хороших и ласковых слов от него, а он их не говорит, зато заботится о вас, как умеет.
Миритесь и разблокируйте его. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина, сон к неприятностям, ссора будет продолжаться, с болезненными переживаниями, недовольство с его стороны.