Как долго Мухамед 05/11/1984 проработает на текущей работе? - вопрос №5282343

600 p

Дополнение автора от 01.10.23 10:14:11
И какая будет причина увольнения
23 ответа

Ответы

До июля
Примерно пол года и уволят за то, что не справляется
Здравствуйте
Пока не найдет, что ему нравится. Тут не видно перспектив
Лучшего выбора у него пока нет, незачем думать о другой работе, когда более менее его все устраивает. руки золотые, на условия не жалуется, все выполняет в срок.
Не надолго, до весны, вынужден будет уволиться
Увольнение в октябре этого года. Какое-то подвисание, остановка, ступор в работе. Недоволен Мухамед этой работой, не получает от неё то, что хочет. Очень не нравится ему там, она его просто убивает. Хочет найти такую работу, которая будет его вдохновлять, от которой будет получать удовольствие. С коллегами отношения у него не сложились и руководство не получает от него того, что ожидало. Как-то не вписался он в этот коллектив. Мухамед хочет справедливого к себе отношения, но там обман, несоблюдение договоренностей. Ему лучше уходить, иначе отразится на его самочувствии.
До конца года проработает, после появится возможность большего заработка и сам уйдет.
Работа ему нравится.  Будет работать долго и  с хорошей з-той.
Уход будет, по причине конфликта, надолго не задержится
Здравствуйте, до следующего года у него идет смена работы, уход с работы идет из за каких-то недопонимания.
Здравствуйте.До марта 2023 года, уйдет он сам из-за неудовлетворения финансов и зарплаты.Всех благ!
Если избегать конфликтных ситуаций, на данной работе будет работать долго.
До двух лет, найдет новую, лучшую

    Всего Вам светлого во Вселенной!

В течение ближайших 6-ти месяцев увольнения не видно, но дальше ситуация может становится напряжённее и Мухамед уйдёт.

здравствуйте, мужчина проработаете на работе еще ближ пол года, позже захочет сменить на более другую работу прибыльную и успешную, стабильную, на этом месте долго он не проработает, скорее всего причиной увольнения будет маленькая заработная плата.
Долго проработает
Здравствуйте.
Мужчина уверен в своих силах, что он может лучше. Тут будет еще развитие событий на текущей работе, но пойдет нехватка с финансами и начнутся препятствия. Тут есть опасность ухода с данного места до конца текущего года. Мужчина будет делать выбор или уйти или остаться, но тут появится шанс с финансами в другом месте.
Здравствуйте, Александра. Я не вижу в обозримой перспективе будущего увольнения Мухамеда, поэтому могу сказать, что он будет работать долго.
Проработает полгода, потом найдет лучшее место с очень хорошей зарплатой.
Здравствуйте. Причина увольнения будет справедливая и законная (по собственному желанию). Проработает не долго.
Здравствуйте. Не так долго проработает. Смена работы идёт в начале года следующего .
.
Здравствуйте! У Мухамеда не будет увольнения, если он не пожелает уйти сам. Его работа и личная жизнь будет складываться очень хорошо. Все планы, которые задумал, сможет осуществить и приобрести новые знания и навыки. Удачи!
В этом году сменит другую работу, уже настаёт предел