Доброй вечер, уважаемые эксперты. Ждут ли меня ещё серьёзные отношения впереди? Анна 13.06.1979 - вопрос №5283989

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте конечно ждут, одна вы не будете, вы встретите прекрасного надежного мужчину серьезного и перспективного, с которым у вас будет семья и гармония, чувства и поддержка, понимание. знакомство у вас падает на след год где-то ближе к весне- к лету.
не волнуйтесь перемены в лж у вас не за горами. все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы готовы к любви, она Вас обязательно посетит.
Здравствуйте! Да ждут. Судьба предоставит Вам прекрасный шанс  и отношения с достойным человеком.
Добрый день. Да. Вас ждут еще серьезные отношения с мужчиной. поэтому Вас не стоит отчаиваться.
Вы познакомитесь со своим будущим мужем в 2025 году. И с этого же года у Вас начнуться развитие отношений.
Вы выйдете замуж и будете за мужчиной
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Ждут конечно при том не одни.
Перемены уже к концу этого года видны
Примерно в 47 лет к Вам придет большая любовь) В Вашей нумерологической матрице это отчетливо видно:) главное примите ее искренне, научившись не только отдавать себя, но и брать взамен) Если всё сделаете правильно — 48-49 лет период, когда сможете оформить отношения официально.
Карты говорят, да, через два года, человек появится новый, старше на 6 лет.
Да, будут серьезные отношения. Через пару лет у вас даже выбор будет.
Ждут и этого человека вы знаете, просто давно не виделись, начнется все неожиданно. Из переписки в соцсетях. В следующем году, предположительно середина лета.
Здравствуйте.  Обязательно. Вас ждёт знакомство с мужчиной который вас полюбит через 1,5 года.
Здравствуйте, да будут у вас серьезные отношения — вышел мужчина, воздушного знака (Близнецы Весы Водолей), очень достойный, но не раньше следующей осени.
Здравствуйте, да обязательно впереди вас еще ожидают серьезные отношения с мужчиной не вашей наций, 2024-2025 год.
Здравствуйте! Впереди Вас ждут серьезные отношения. В следующем году будут значимые перемены в личной жизни.
Будет знакомство с королём жезлов с ним будут отношения ,,,
Здравствуйте
Конечно, мужчина предложит семью и брак, отношения сложатся отличные
Добрый вечер, Анна. Вам выпали два старших аркана: аркан Влюбленные и аркан Священника, Иерофанта, здесь можно сказать с полной уверенностью, здесь ответ однозначен и очевиден, ну во-первых, Влюбленные. Здесь идет речь не просто о романе, а о человеке, с которым у вас сложатся серьезные отношения, глубокие такие отношения. Кстати, этот человек может быть другой национальности, другого вероисповедания, либо он сильно отличается от того круга людей, с которым вы за последние годы общались, чем вы жили, чем вы дышали, может быть это человек профессии такой особой, с чем вы раньше не имели дела, вы в этом не разбираетесь. Вот) Этого человека вы можете встретить тогда, когда у вас будут происходить в жизни события значительного характера, вы его встретите на рубеже каких-то событий, в каких-то меняющихся условиях (аркан Смерть).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Анна. Вижу, что в следующем году у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и начнете отношения. Я вижу, что он старше вас на 3 года, он высокий, у него темные волосы и карие глаза. По работе мужчина связан будет с медициной. У вас быстро завяжутся отношения и в будущем вы сможете стать семьей.
Здравствуйте, будет у вас роман с мужчиной, но карты говорят что этот роман не приведёт к серьёзным отношениям, но он может оказаться долгим.
Доброго времени суток!
Да. Вас ждут отношения с королем жезлов ( мужчина огненного знака зодиака (овен, лев, стрелец)) мужчина яркий, амбициозный, харизматичный. Вначале взаимоотношения будут у вас легкими, непринужденными, далее общение затянется и отношения выльются в более близкие. Примерно через год-полтора познакомитесь с ним.
В будущем возможен и брак.
Всего наилучшего! Берегите себя!
И даже не одни. По крайней мере два будут человека в обозримом будущем, которые весомое влияние окажут на жизнь. Но последующие о отношения будут в итоге гораздо счастливее предыдущих и могут придти к созданию полноценного союза.
Конечно. Нет сомнений
Здравствуйте! Несмотря на прошлое, всё ещё впереди. У вас будет мужчина, очень размеренный, спокойный и уравновешенный. Но довольно таки мужественный и ответственный. У него тоже в прошлом непростые отношения, изранена душа, но вы сможете согреть друг друга.

Доброго.

Да. Знакомство с человеком во второй половине 2024 году. Только, ситуация такова, что отношения будут раскачиваться медленно, или он вовсе появится раз и пропадет на долгое время, а отношения завяжутся позже. Это из-за специфики человека, он довольно медлительный, размеренная интровертная жизнь, домосед. Но с такими людьми, зато, спокойно.

Удачи.

Здравствуйте.

Отношения будут. Мужчина будет младше вас. Встреча произойдёт на работе, или в месте где объединяет общее дело. Общие знакомые .
Отношения серьёзные, много чувств, желание быть друг с другом. Много общих тем, интересов .
Вы в отношениях будете более взрослее, более чувственная, спокойная, мужчина будет веселый, энергичный, постоянно в движение, но вас это будет сближать. Дополнение друг к другу .
По итоговой карте 3 пентаклей — развитие отношений, серьезных, прочных. Вместе будете устраивать свою жизнь, совместную .
Возможно строить дом. Делать ремонт. Строительство .
Все будет благополучно.
Да ждут отношения в этом году
Здравствуйте, Анна. Да, у вас будут серьёзные отношения с мужчиной (ваш ровесник), по знаку зодиака овен, лев или стрелец.
Зимой встретите мужчину по судьбе, первая встреча будет интересной