Сон: приснился вчера дурацкий сон. Я в доме с родителями моего парня, у его родителей. Меня удивило солнечно что все, потому что сейчас осень. И - вопрос №5287667

600 p
странное пространство. Как не здесь, ну т.е. как не в том месте и не так, как это должно быть. В этом доме во дворе была летняя кухня. Мне она так понравилась — я очень люблю такие кухни, клеенчатые скатерти с цветочками на деревянных столах. Как из детства. И вот я в доме, мне его папа дарит подарок и целует в ухо. Я удивилась, зачем целовать и почему в ухо несколько раз. Подарок был завернутым кусочком картона, в нем ничего, просто как от упаковки тонкий картон, свёрнутый — помещается в ладони. Потом я пошла на кухню эту летнюю и увидела маму с сестрой его, мне стало грустно, потому что они меня игнорировали. Я там не к месту. И тут дают или я беру (их или от них, точно не помню) котенка. Он маленький и тут (я держала за животик его) он как какнет. Мне на руку и ещё, оказалось в рот (бред конечно), но на руке я увидела, что в его фекалиях личинки.Это ужос. Побежала к зеркалу и давай изо рта все вытаскивать, тепла, тепла, мыла, потом долго осматривала рот, чтобы там ничего не осталось. Благо во рту нормально всё — почти оттерла. Елена 24.12.1982. К чему сон. Я его не могу забыть, снился вчера. Котёнок/кошки к неприятностям мелким — это я знаю. А в целом сон? Спасибо. Зачем целовать в ухо почему-то в уме отпечаталось
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ждут перемены к лучшему, новые эмоции, чувства, приятные разговоры, знакомства и успех в делах. так же вас что-то удивит и заставит задуматься в чем-то.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что в ближайшем времени узнаете какую-то не самую приятную информацию о родне своего парня. Относятся к Вам они не лучшим образом, и на самом деле не желают продолжения ваших с ним отношений.
Здравствуйте. Ой, чего только не выдаст нам наше подсознание, какого только бреда и странностей не предоставит… Оно интерпретирует каждую мелочь, каждое движение, которое даже глаз не уловит, а подсознание отложит, извратит и покажет в непонятном виде. Скорее всего у вас уже были мысли о семье своего парня, вы как то оценивали его семью, или обсуждали её с ним, строили свои планы и думали как они отреагируют на что то. По сути этот поцелуй в ухо ничего не означает, просто проанализируйте своё отношение к его отцу — каким оно было в последнее время, о чём вы думали, может в чём то сомневались, волновались относительно него. Фекалии очень часто во сне снятся к финансам в реальности. Но тут вы можете узнать, услышать о каких то проблемах финансового характера в семье парня.
Сон предупреждает о риске обмана и неожиданных несчастьях. Стоит усилить внимательность к общению, а также к родственникам вашего парня.