Здравствуйте, у моей сестры Татьяна 06 10 1964,умерла в июне свекровь Зинаида 01 12 1936 у неё были драгоценности,сестра начала их искать,но до - вопрос №5299260

сих пор не может найти.Скажите пожалуйста найдутся ли драгоценности и находятся ли они в той квартире где проживала свекровь Хотелось бы узнать может она их кому то отдала, или может их кто то взял.Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

они были в доме. их взял мужчина.